Ссылается на то, что работает теперь на полставки в той же должности.

• г. Тихорецк

Прошу Вас оказать мне помощь, как мне кажется в безвыходной ситуации по взысканию алиментов в должном размере на содержание ребенка с бывшего мужа. По решению суда б.м. обязан уплачивать алименты в размере 1\4 всех своих доходов. 1,5 года б.м. выплачивал более-менее сносные алименты, но уже больше года алименты б.м. составляют 1300 рублей.. ссылается на то, что работает теперь на полставки в той же должности.

Мне известно, что б.м. имеет и другой существенный заработок, (занимается частной практикой массажиста) , эта деятельность не зарегистрирована должном образом, как предпринимательская, поэтому с этого источника я не могу получить алименты, недавно приобрел квартиру от доходов частной практики массажиста, при этом ни какой материальной помощи кроме алиментов 1300 рублей ребенку не оказывал. Подскажите возможно обратившись в суд увеличить размер алиментов., примет ли суд во внимание все то что я выше изложила, примет ли все это суд во внимание и могу ли я рассчитывать на увеличение алиментов до прожиточного минимума на содержание ребенка.

Заранее признательна...

С Уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов. Все изложенные Вами обстоятельства суд исследует, даст им оценку и вынесет решение.