Отказ в восстановлении после забора документов из консерватории - законное ли действие, учитывая установленный срок восстановления?

• г. Магнитогорск

Летом 2010 года я забрала документы из консерватории (до этого был академ 1 год) по семейным обстоятельствам. Сейчас мне отказывают в восстановлении, законно ли это, если в уставе вуза прописано, что можно восстановиться через пять лет через прослушивание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не законно.