Если папа не вписан в свидетельство о рождении ребенка и подать на него на алименты, впишут ли его в графу отец?

• г. Новый Уренгой

Если папа не вписан в свидетельство о рождении ребенка и подать на него на алименты, впишут ли его в графу отец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам придется подавать заявление в суд об установление отцовства и взыскание алиментов.

По Вашему желанию, если предоставите в ЗАГС решение суда об установлении отцовства, то впишут