Какие проблемы могут возникнуть при перелете в Крым, если я как индивидуальный предприниматель имею задолженности перед пенсионным фондом и транспортными налогами?

• г. Челябинск

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем есть долги по пенсионному фонду и транспортные налоги, срочно надо вылететь в Крым живу в Челябинске могут ли мои долги препятствовать моему перелету.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете передвигаться по территории РФ с любыми долгами.