Электронный аукцион - жалобы и ожидания решения ФАС Г. Москвы и арбитражного суда

• г. Уфа

По результатам электронного аукциона нас признали победителем. Но один из участников еще до проведения аукциона подал жалобу в ФАС на документацию заказчика. ФАС признал жалобу обоснованной и вынес предписание об устранении нарушений, протоколы отменены. Мы в свою очередь обжаловали данное решение в ФАС Г.Москвы и в арбитражный суд, а также ходатайствовали о приостановлении исполнения предписания. Через з дня состоятся торги уже повторно, а по нашим жалобам ни ФАС г.Москвы ни арбитражный суд еще не приняли решение. Что нам делать в данной ситуации и что в итоге будет с аукционом, если наши жалобы удовлетворят и решение ФАС отменят?

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать в данной ситуации

------------------------------------------------

Озадачить этой проблемой юриста своей организации.