Как привлечь педагога к ответственности за порочащие высказывания о репутации учителей на последнем звонке

• г. Екатеринбург

Педагог на последнем звонке с трибуны позволила себе высказывания порочащие деловую репутацию некоторых учителей школы не назвав фамилий. Как привлечь ее к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подавать жалобу (в произвольной форме) в Управление образования города с целью проведения проверки правомерности поведения воспитателя детского садика.