Проблемы с гарантией и ремонтом телефона, что делать и как получить замену?

• г. Краснодар

Купил телефон в ЕВРОСЕТИ 19 октября 2014 года, через некоторое время появился дефект отнес в ремонт по гарантии, в итоге ремонт был пости 1 месяц один дефект устранили за то два других появилось, после я опять его отнес в ремонт с 2 дефектами он у них пролежал почти 2 недели они говорят то сто дефектов не обнаружено, я его забрал но дефекты все равно были но они утверждают то что их нет, что делать та и ходить по ремонтам пока гарантия не закончится или есть другой вариант, и есть ли возможность чтоб они мне поменяли телефон? Спасибо большое заранее, буду очень благодарен за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат его стоимости.