Амнистия в отношении статьи 264 ч.4 - нужно ли обращаться, если дело рассматривалось условно на 4 года?

• г. Жирновск

Статья 264 ч.4 попадает под амнистию. Дело рассматривалось в особом порядке приговор условно 4 года. Нужно ли мне куда то обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы решили. что ч.4 ст.264 УК РФ попадает под амнистию?

Амнистия в данном случае не распространяется (п.13 Постановления ГД РФ),

Здравствуйте. Обратитесь в надзор. Но части 4-6 не попадают.