Как рассчитываются отпускные для младшего воспитателя МКДОУ детского сада при выходе из декрета?

• г. Новосибирск

Я вышла с декркетного в октябре 2014 г..с 1 июня меня отправили в отпуск на 28 дней я работаю младшим воспитателем МКДОУ дет сад. как мне должны рассчитать отпускные помогите пожалуйста... сегодня получила расчетный лист и сильно удивилась.. период 1-29 июня дни 20 часы 160 как так.

Ответы на вопрос (2):

Отпускные рассчитываются по правилу:

средний дневной заработок (см. ст. 139 ТК РФ и Постановление Правительства №922) умножить на количество дней отпуска

Ошибка в расчетном листке, часов должно быть не 160, а 159.