Необходимые документы для пересечения границы с Крыма в Украину и обратно с ребенком 12 лет, проживающим в Севастополе у отца с пропиской.

• г. Севастополь

Какие документы нужны для пересечения границы с Крыма в Украину и обратно с ребенком 12 лет с отцом у которого прописка и постоянное место проживания город Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия одного из родителей, необходима нотариальная доверенность на вывоз ребёнка. Такая доверенность может быть оформлена только на территории Украины.