Нарушение сроков договора и отсутствие результатов научно-исследовательской работы (диплом) - Как правильно реагировать?

• г. Курган

Заказал у ИП научно-исследовательскую работу (диплом), заключен договор, есть чек об оплате. Сроки по договору прошли, результатов нет. Представитель на связь выходит но ситуация не меняется. Что мне сделать: написать иск в суд, написать предсудебное чтобы предупредить или сразу в полицию по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (3):

Претензию напишите

Заявление в полицию по факту мошенничества- затем иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

А написание диплома как расценят в полиции?