Вопросы по реализации имущества супруги и возможности уплаты долгов в случае банкротства физического лица

• г. Тюмень

Собираю документы для процедуры банкротства физ. лица. Имущества не имею (ни квартиры, ни машины). Зарегистрирован и проживаю в квартире супруги (брак заключен в 2013), квартира приобретена в 2011 г., супругой. Имею двух несовершеннолетних детей. Может ли это жильё и др.имущество, приобретенное супругой до брака и зарегистрированное её имя, реализовано с торгов в счет уплаты моих долгов по решению суда о моём банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не может быть реализовано, так как имуществом приобретено до брака.