В семье имеется дочь 15 лет. Могут ли дать развод мужу, если жена не дает своего согласия на него просто из вредности?

• г. Асбест

В семье имеется дочь 15 лет. Могут ли дать развод мужу, если жена не дает своего согласия на него просто из вредности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при наличии несовершеннолетнего ребенка развод в любом случае осуществляется в судебном порядке. Препятствовать разводу суд не будет.

Конечно разведут. Суд может дать максимальный срок для примирения - 3 месяца, после чего при любом несогласии второй стороны брак расторгнут.