Могу ли представлять интересы мужа без доверенности у судебных приставов.

• г. Волжский

Могу ли представлять интересы мужа без доверенности у судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Нет, без доверенности не можете.

Добрый день, Светлана! Согласно ч. 5 ст. 54 ФЗ "Об исполнительном производстве" полномочия представителей, в том числе адвокатов, на совершение действий, связанных с осуществлением исполнительного производства, удостоверяются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с федеральным законом.

Таким образом, Вам необходимо оформлять доверенность у нотариуса