Действует ли Постановление Совета Министров от 22.08.56 № 1173 о государственной пенсии на льготных условиях?

• г. Волгоград

Действует ли сейчас, если нет когда оно было отменено Постановление Совета Министров от 22.08.56 № 1173

«Об утверждении Списка производств, цехов, профессий и должностей, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах»

Ответы на вопрос (1):

Александр, этот Список можно применять к периодам работы до 01.01.1992г.