Как справиться с нагрузкой военной службы по контракту в погранвойсках - советы и рекомендации

• г. Москва

Проходу военную службу по контракту в погран. Войсках. Служу сутки через сутки. Сами понимаете служебная нагрузка растёт каждый месяц выходных нет. Как я могу компенсировать нагрузку и чем руководствоваться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, руководствуйтесь требованием стойко переносить тяготы и лишения военной службы.