Я гражданин России, приехали друзья из Казахстана, имею ли я право управлять автомобилем с казахстанскими номерами.

• г. Оренбург

Я гражданин россии, приехали друзья из казахстана, имею ли я право управлять автомобилем с казахстанскими номерами.

Ответы на вопрос (1):

Да, но по доверенности если АТС не Ваше.Но пи таком управлении на автомобиль не будет распространяться страховка.