У меня права гражданина РФ. Могу ли я управлять автомобилем на территории РФ с казахстанскими номерами по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

У меня права гражданина РФ. Могу ли я управлять автомобилем на территории РФ с казахстанскими номерами по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам запретит? Казахи тоже имеют право доверять что угодно, включая право управления автомобилем, и кому-угодно, хоть россиянину, хоть американцу, хоть израильтянину.