Как защитить свои права и решить проблему выселения из дома, принадлежащего родителям мужа?

• г. Москва

Мы живем с родителями мужа 8 лет у нас 2 детей, отец мужа нас выгоняет с дома, что нам делать и какие права у нас в етом доме, мы только прописаны с детьми а дом написан на родителей! Помогите розобраться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ за получением жилья обратитесь в администрацию.