Что делать, если нотариус требует домовую книгу, которой у нас нет при подаче заявления на наследство из-за прописки в другом месте?

• г. Сальск

При подаче заявления на наследство нотариус требует домовую книгу которой у нас нет, так как он был прописан в другом месте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным заявлением о том, чтобы нотариус сделал запрос по месту его регистрации