Могут ли неоплаченные штрафы 2013 года привлечь к неприятностям при оформлении регистрационных действий в ГИБДД?

• г. Москва

Заранее спасибо! У меня есть неоплаченные штрафы 2013 года, могут ли меня за них привлечь в гибдд при оформлении регистрационных действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, и подадут в суд

Как правило никакие сделки по автомобилю не производят , пока их не оплатите.