Как снять запрет на регистрационные действия при наличии неоплаченных штрафов ГИБДД?

• г. Люберцы

Я молдованин Корпач Виктор Александрович 16.02.1983 г. номер-в.1718713. При сдаче документов на патент, узнал что поставили запрет на регистрационные действия, так как есть неоплаченные штрафы ГИБДД. Штраф уже оплачены. Как снять запрет на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить выписку об отсутствии штрафов