Можно ли при продаже квартиры выписать человека, без его ведома? Как это сделать? Он находится в местах лишения свободы.

• г. Реутов

Можно ли при продаже квартиры выписать человека, без его ведома? Как это сделать? Он находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке - исковое заявление о признании прекратившим право пользования жилым помещением.