Непредвиденные звонки от коллекторов Востокфинанс - Что следует делать?

• г. Оренбург

Что можно сделать, мне звонил востокфинанс и грозились чтобы мы ждали злобных коллекторов! Хотя мне сначала звонили один коллекторы, теперь звонят коллекторы востокфинанс и грозяца продать другим коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.