Пропали доказательства погашения кредита - Как правильно поступить в случае требований от Кредитэкспресс-РИ?

• г. Новоуральск

В 2004 году брал кредит на покупку стиральной машины сроком 12 месяцев. Кредит выплатил полностью, чеки об оплате хранил до 2009 года и при переезде на другой адрес эти чеки и другие были выкинуты, а в 2011 году стали звонить из кредитэкспресс-р.и требуют чтобы я выплатил им 8000 тысяч то-есть стоимость моего кредита. Подскажите как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте в суд, срок давности истек( 3 года).

Но, уже прошло более 3 лет а банковские пристовы начели звонить в 2011 г. посоветуйте пойжалуста куда и скакими документами можно обратится если отсуствывают кассавые билеты об оплате данного кредита.