Сейчас попадаю под сокращение. В августе мне исполняется 53 года. Какие шансы получить досрочную пенсию.?

• г. Москва

Сейчас попадаю под сокращение. В августе мне исполняется 53 года. Какие шансы получить досрочную пенсию.?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо встать на учет на биржу труда, а они уже будет решать направить вас досрочно на пенсию или нет.

Здравствуйте.

Вставайте на биржу