Право на возврат металлической двери, заказанной клиентом, если она не подходит по размеру

• г. Оренбург

Клиент заказал металлическую дверь, размер двери указал сам, есть подпись, что размеры со слов клиента. Дверь изготавливали специально для этого клиента. Когда дверь привезли, выяснилось, что она не подходит по размеру. Клиент хочет вернуть дверь. Имеет-ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право, если подписался под размерами.

Нет не имеет, если есть от него письменное требование то необходимо составить мотивированный ответ.