Действия при получении судебного приказа и уведомлении о выезде судебных приставов

• г. Нижний Новгород

Получила смс, что получен судебный приказ номер такой-то. Выезд судебных приставов состоится такого-то числа ао месту регистрации, исполнитель Якушев А.В.Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально проверить наличие исполнительного производства в отношении Вас на сайте ФССП.