Как разделить общедолевую собственность на землю при несогласии сторон и неравных долях использования

• г. Санкт-Петербург

Как разделить общедолевую собственность на землю определенную при приватизации как 1/2 не в равных долях по фактическому использованию при несогласии второй стороны.

Ответы на вопрос (1):

Провести межевание раздела участка. Обратиться с иском в суд.