Как быть, если карта кредитная, выданная Приватбанком, теперь принадлежит Бинбанку без подписания договора?

• г. Армавир

А как быть если я брал карту кредитную в приватбанке а сейчас это бинбанк. Никаких договоров о переводе меня в этот банк я не подписывал. Только было смс сообщение.

Ответы на вопрос (3):

пока нет документов о переводе долга оплата по договору и сохраняйте потвверджение переводов

СМС сообщения достаточно - вас уведомили.

Вы и не должны подписывать никаких договоров. Бинбанк является правопреемником и вас надлежащим образом уведомили. К тому же в вашем договоре наверняка имеется ссылка на то, какое уведомление является надлежащим.