Продажа автомобиля через автосалон - машина числится краденой только в базе ФИАС. Что это означает и как поступить?

• г. Москва

Решил продать свой автомобиль через автосалон, который был ввезен в РФ из Швеции в 2012 г, через неделю в салоне сказали, что машина числится краденой только в какой то базе ФИАС? В ГИБДД и Интерполе она чистая Что это значит и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В автосалонах часто бывает мошенничество, так что там могут умышленно вводить в заблуждение. И что они (автосалон) предлагают дальше?