Машина уже 12 лет в России и когда её покупали никакого интерпола не было.

• г. Москва

Скажите пожалуйста! В ГИБДД остановили машину, проверили номера двигателя и сказале, что она в "Интерполе". Машина уже 12 лет в России и когда её покупали никакого интерпола не было. Отобрали техпаспорт. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к следователю, которому были переданы материалы дела, скорее всего он передаст Вам машину на ответственное хранение, в дальнейшем В Вашем св-ве о регистрации будет сделана отметка "Розыск Интерпола".