Я потерял права а на них как позже выяснилось были просроченные штрафы как мне быть как лучше поступить?

• г. Москва

Я потерял права а на них как позже выяснилось были просроченные штрафы как мне быть как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вообще не понятен вопрос... Что значит просроченные штрафы, на какой момент они просрочены, заявляли ли в полицию о потере документов?

Спросить
Пожаловаться

Нет в милицию еще не заявлял, штрафы уже давно просрочены, я как бы хотел восстановить права самый старый нужно было оплатить до 28 января этого года, что меня ожидает в гаи???

Спросить
Пожаловаться

Мурад, ответ Вам дан на уточнение.

Спросить
Пожаловаться

Интересует тема просроченных штрафов ГИБДД. Оплатил у пристава просроченный штраф 500 р, через полмесяца останавливают сотрудники ДПС и пробивают на штраф, у них высвечивается что я должник, я им показываю квитанцию об оплате у приставов, а они нам нет разници, оплаты вовремя небыло, везем в отделение, спасло что прописки небыло, но рисковал быть задержанным на 10 суток (праздники). Вопрос, какой смысл оплачивать добровольно у приставов просроченные штрафы, и как быть в пододной ситуации в дальнейшем? Спасибо.

Здравствуйте, я потерял просрочпеный паспорт, уже давно, не было возможности заявить об этом, был не в своём городе, как мне быть, сколько будет штрафу?

Как мне поступить правильно. Я продал машину по купле продаже но только что заметил что покупатель в ней не росписался. Номер телефона покупателя я потерял. Мне начали поступать штрафы. Как мне лучше поступить.

При дип вмновата сама, была в состоянии алкогольного опьянения. Позже выяснилось, что была беременна и потеряла ребенка на месячном сроке беременности. Что мне грозит при лишении прав? Является ли потеря ребенка смягчающим обстоятельством?

Пришёл штраф, был вовремя оплачен. Сейчас возникла проблема: хотела обменять свою машину на новую, в салоне проверили штрафы и выяснилось что тот штраф так и висит само собой мне отказали. Куда мне обратиться? Вообще как лучше поступить?

Высветился штраф на портале Гос услуг в размере 3000 руб.

Статья правонарушения - ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД.

Ни номера статьи, ни фотографии нет. Плюс припомнить такое злостное нарушение не удалось..

На сайте ГИБДД этого штрафа нет, но возможно у них база обновляется позже.. Штраф от 11.05.16 г.

Как в таком случае лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня на меня завели протокол за неуплату просроченных штрафов в размере 1500 руб. Но есть ещё штрафы на сумму 3000 руб не просроченные. Что грозит мне завтра в суде? Оплачивать только просроченные штрафы или все? И вдвойном размере или можно будет обойтись только штрафов суда. ? И ещё, если я оплачу просроченные штрафы до суда, буду ли я права? Можно ли таким путём избежать двойного наложения штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение