Я потерял права а на них как позже выяснилось были просроченные штрафы как мне быть как лучше поступить?

• г. Москва

Я потерял права а на них как позже выяснилось были просроченные штрафы как мне быть как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вообще не понятен вопрос... Что значит просроченные штрафы, на какой момент они просрочены, заявляли ли в полицию о потере документов?

Нет в милицию еще не заявлял, штрафы уже давно просрочены, я как бы хотел восстановить права самый старый нужно было оплатить до 28 января этого года, что меня ожидает в гаи???

Мурад, ответ Вам дан на уточнение.