Я утерял права, на тех правах есть просроченные штрафы, если я сделаю новые права на них перенесут штрафы?

• г. Сургут

Я утерял права, на тех правах есть просроченные штрафы, если я сделаю новые права на них перенесут штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Штрафы накладывают на водителя, а не на права.. Вы сами то подумали о чем спросили? Конечно ваши штрафы никуда от вас не денутся..