Проблема с проведением канализации в многоквартирном деревянном доме - какие нормативы соблюдать и как решить ситуацию?

• г. Енисейск

Помогите советом, пожалуйста. Мы живет в 8 квартирном деревянном доме. Изначально дом был полностью неблагоустроенным. 25 лет назад своими силами провели воду, и кто хотел начали проводить себе канализацию. В итоге на данный момент во дворе 3 септика. Соседи решили сейчас тоже провести канализацию, но архитектура не разрешает, ссылаясь на то, что весь двор в септиках, а на дом положен только один септик. Хотя место, куда вкопать есть. Что ей делать? И есть ли по этому вопросу нормативы? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Если архитектура не согласна то вам придется решать вашу проблему в судебном порядке