Автомобиль разрушен после столкновения с лосем, но водительу грозит штраф в 200 тыс. Что предпринять?

• г. Тверь

Ехала по трассе, вылетел из кустов лось и прыгнул на машину, машину теперь в утиль, а лось остался жив и убежал, угрожают теперь штрафом в 200 тыс за лося, хотя знаков ни каких не было и с животным все хорошо. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск к лесному хозяйству области и к организации обслуживающей дорогу, так как не установили соответствующих знаков.

Пока нет официальных документов на угрозы реагировать не нужно.