«Повреждение автомобиля лосем - возможность штрафа и выплаты по ОСАГО»

• г. Санкт-Петербург

Лось выбежал из кустов, задел машину и убежал дальше по своим делам в лес? обратился в гибдд (сам сьездил к ним, не вызывал). Знаков никаких не было (о животных), будет ли штраф и смогу ли я получить выплату по ОСАГО за повреждения авто?

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО выплачивает только при ДТП с другой машиной. Вам выплат не будет никаких

Здравствуйте.

Согласен с коллегой - лось же не участник дорожного движения