Какую сумму можно потребовать в суде за неустойку и моральный ущерб?

• г. Краснодар

Если в ДТП погиб мой сын по вине второй стороны, какую сумму целесообразно заявлять в суде как моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте миллион .

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Обратитесь с иском о возмещении причиненного морального ущерба 1500 000 рублей. По практике удовлетворяют в пределах 1 000 000 рублей.

Приложите документы, подтверждающие исковые требования!