По вине пьяного водителя в ДТП погиб мой сын могу ли я подать иск на моральный ущерб и если да то какой порядок выплат ущерба.

• г. Тюмень

По вине пьяного водителя в дтп погиб мой сын могу ли я подать иск на моральный ущерб и если да то какой порядок выплат ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете подать исковое заявление- после вступления решения суда в законную силу, подавайте исп лист в ФССП.