Как составить заявление на медицинское заключение о вреде здоровью от шумных соседей и недостатка сна

• г. Дудинка

Шумные соседи, вызов полиции и административные штрафы не действуют.

Как правильно составить получить заявление на медицинское заключение о нанесении вреда здоровью из за не полноценного сна и переутомления.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мед учреждение к врачу и получите.