Необычное происшествие в общежитии - нападение девушки привело к серьезным травмам, требующим госпитализации. Каковы действия в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Произошла драка в общежитии, это сложно назвать дракой. Девушка увидев меня налетела на меня. После чего у меня ушиб пальца на руке с повреждением мягких тканей и сотрясение мозга. Я лежала в больнице 4 дня. что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от выводов СМЭ можно будет говорить о квалификации содеянного. Скорей всего, возможно привлечение к уголовной отв-ти по ст. 115 УК РФ!