Последствия неуплаты займа под залог земельного участка - что грозит и какие могут быть последствия

• г. Владивосток

Не могу продать земельный участок и на эти деньги купить машину. Что если я возьму займ под залог этого участка и осознанно не стану его выкупать? Можно ли так сделать и чем это грозит? Просто ли заберут участок или будет что то еще.

Ответы на вопрос (1):

Можно так сделать но при реализации участка будет проведена оценочная экспертиза и цена его будет значительно ниже рыночной.