Какой штраф грозит за неуплату кредита под залог земельного участка?

• г. Пермь

Что будет если нечем платить кредит взятый под залог земельного участка? Земельный участок просто заберут или еще долг какой то останется?

Ответы на вопрос (2):

Смотрю по какой цене реализуют: если полученной от продажи суммы хватит для погашения обязательств, то остаток суммы от продажи отдадут Вам, а если не хватит, то соответствующий остаток долга Вы должны будете покрыть в дальнейшем.

Все зависит от того какие условия в договоре залога и какая стоимость участка.