Где можно получить временную регистрацию в России для трудоустройства и социального статуса?

• г. Калуга

Я гражданин РОССИИ, места жительства официально нет, постоянной регистрации нет с 90 х, Временная регистрация закончилась 14,05,2015, Где мне сделать временную регистрацию для трудоустройства и вообще для нормального социального статуса, Какой у меня выбор?

Ответы на вопрос (1):

Только регистрироваться.