Какие меры может принять банк Траст при неоплате долга - приставы, арест имущества третьих лиц?

• г. Оренбург

Моей жене пришло письмо от банка траст! Если в течение 5 дней не заплатит пристовы арестуют имущества у третьих лиц! Вопрос могут они это делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, если не было судебного производства, то имущество у Вас никто не имеет права арестовать.