Порядок подачи аллиментов на гражданина Молдавии в случае, если я - россиянка и мать-одиночка.

• г. Сочи

Если мы Россияне и я мать одиночка могу ли я подать на аллименты на гражданина Молдавии? Если можно, то как это сделать? Дочери восемь лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать, обращайтесь для начала в суд с заявлением

Для этого с начало в судебном порядке необходимо установить отцовство, после этого только можно взыскать алименты.