Срок возврата аванса по расторжению договора - правомерность и дальнейшие действия

• г. Киров

Я заключила договор с частной компанией на изготовление окон, заплатила аванс, но некоторым обстоятельствам, написала заявление на расторжение договора, через 10 календарных дней получила от компании договор о расторжении и обязательство вернуть проплаченный мною аванс в течение 14 рабочих дней после двустороннего подписания. Вопрос: правомерен ли такой срок возврата денег и что делать, если срок истёк,а деньги не возвращены?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.