Получив российское гражданство в г. Псков по программе переселения, как получить постоянную регистрацию без своего жилья и влияет ли это на ожидание загранпаспорта?

• г. Псков

Я получил на днях российское гражданство в гор. Псков по программе переселения у меня пока нет своего жилья где я могу прописаться и будет ли это считаться постоянной регистацией или же временной так как мне надо подавать на загранпаспорт а там для временной регистрации срок ожидания четыре месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.