Срок ожидания нового биометрического загранпаспорта при временной регистрации в Пскове

• г. Псков

Я получил российское гражданство и так как нет пока своего жилья сделал временную регистрацию в гор. псков в какой срок мне должны сделать загранпаспорт новый биометрический.

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления загранпаспорта по месту пребывания- 4 месяца