Протокол не подписан, свидетелей нет - Что будет после остановки пьяного водителя?

• г. Осташков

Остановили пьяного составили протакол я подписал небыло понятых и свидетелей дунул алкотесте показал 365 пр отдали ключи и уехали что будет.

Ответы на вопрос (2):

Будет штраф 30000 и лишение прав на полтора года.

Здравствуйте. Административная ответственность наступает за управление т/с при концентрации этилового спирта в выдыхаемом воздухе более 0,16 мг/л. Т.к. Вы указываете на то, что у Вас результат в промилле. Соответственно в акте освидетельствования должен быть перерасчет на мг/л. Если превысит 0,16 мг/л, то ответственность - штраф 30000 руб и лишение права управления на срок от полутора до двух лет